대현초등학교 로고이미지

역대 교장

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
성명 재임기간
31 김인환 2018.9.1 ~
30 김동한 2016.03.01~2018.08.31
29 임길엽 2014.03.01~2016.02.28
28 정규원 2011.03.01~2014.02.28
27 신한욱 2010.03.01~2011.02.28
26 김태오 2008.09.01~2010.01.11
25 김영재 2007.09.01~2008.08.31
24 최창영 2002.10.04~2007.08.31
23 김현호 2002.09.01~2002.09.17
22 임병태 2000.03.01~2002.08.31
21 전창호 1998.09.01~2000.02.08
20 김두현 1995.09.01~1998.08.31
19 강용식 1993.03.01~1995.08.31
18 김병선 1988.09.01~1993.02.28
17 지경헌 1986.03.01~1988.08.31
16 이재만 1984.09.01~1986.02.28
15 이인옥 1982.03.01~1984.08.31
14 정한영 1978.10.26~1982.02.28
13 황만용 1976.03.01~1978.10.25
12 권승호 1972.03.27~1976.02.29
11 박용학 1970.03.01~1972.03.26
10 김주호 1963.03.01~1970.02.28
9 김영한 1961.10.05~1963.02.28
8 김덕원 1960.09.28~1961.10.04
7 김정태 1958.05.29~1960.09.27
6 최두출 1950.06.05~1958.05.24
5 김쟁술 1947.10.01~1950.06.04
4 윤성환 1945.11.30~1947.03.09
3 기록없음
2 기록없음
1 1927.05.10~기록없음